----- ---------
Вверх
Вниз

lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lux in tenebris » флуд » выброс мыслей


выброс мыслей

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

не пойду завтра на пары.
хуева? хуева, даже очень
но я ебала))))))))

0

32

мушкетеры ббс довольно неплохой сериальчик, но у него местами очень фиговые и безвкусные вещи проскальзывают, которые меня откровенно раздражают. то есть примерно то, что я от него ожидала и почему откладывала просмотр раз за разом, но всё-таки на деле оказалось получше, чем я думала. что не отменяет наличие то довольно хорошой серии, а за ней довольно плохой, и так раз за разом.
у него вроде исправился рейтинг с последнего раза, как я его гуглила? надеюсь, это значит, что последний сезон получше первого. очень надеюсь, что последний сезон именно что лучше первого, потому что там гримо ааххахахахах но сомневаюсь, что мне будет до чего-то дело, когда на экране окажется макналти.......

0

33

господи, как же я обожаю эту книжку
и не имею ни малейшего представления, как я буду её отпускать, когда она кончится
вообще ненавижу и не могу отпускать прекрасные книги

0

34

ну и сериалы, окей
в принципе почти равнозначно

0

35

гспд, дай мне силы что-нибудь написать

0

36

спросите меня нахуя я так много пишу...
притом я даже не понимаю толком, что я пишу - просто пишу
потом отредачу, но прикол в том, что сначала надо д о п и с а т ь, а я даже до его становления графом не добралась
попробую остальное максимально сократить, бляя

0

37

голова набекрень, но так хочется уже закончить....

0

38

пусть анкета мне и не зашла, радуюсь как ребенок что наконец принята
осталось пересилить себя и начать общаться....... и искать игру........ и писать посты, при этом, желательно, не ненавидя каждый написанные абзац......

0

39

чёт зря я слабину даю, но никак не подобраться
надо хотя б чёт для себя по приколу сделать, заявки написать мб

0


Вы здесь » lux in tenebris » флуд » выброс мыслей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно