----- ---------
Вверх
Вниз

lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lux in tenebris » флуд » чатик [первый, исторический]


чатик [первый, исторический]

Сообщений 241 страница 270 из 317

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/124419.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/735666.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/59987.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/863648.gif

+1

241

dolores haze написал(а):

кстати об авочьках.....

слава богу они все у меня есть)))))))))))))))))))
оБрАтИ внимание какая авка стоит на маске венсана кхкхкх

0

242

https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/2/559572.png
а ну да

+1

243

humanwine написал(а):

слава богу они все у меня есть)))))))))))))))))))
оБрАтИ внимание какая авка стоит на маске венсана кхкхкх

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВИДЕЛА

0

244

блин кстати это тоже ост к нашему сюжету
вот эта амосфера как и тот видос клип милен фармер

Свернутый текст

+1

245

блин женщина почему ты мне не отвечаешь, скажи просто слово что ты видела/знаешь/поняла и я перестану думать............

0

246

у да наш сюжет это как если бы этот фильм снимали в 80х

0

247

ЧИЧАС ОТВЕЧУ

0

248

dolores haze написал(а):

блин кстати это тоже ост к нашему сюжету
вот эта амосфера как и тот видос клип милен фармер

как же офигенно.........

0

249

я бы даже хотела видеть персонажа с такой внешностью, эпизодического но все равно..........

0

250

dolores haze написал(а):

ЧИЧАС ОТВЕЧУ

ФУХ СПАСИБО Я ПРОСТО ПРОСИЛА ЭТИ СЛОВА НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ, МНЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО, А ТО Я ПОДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ

0

251

dolores haze написал(а):

я бы даже хотела видеть персонажа с такой внешностью, эпизодического но все равно..........

это значит так и будет......................

0

252

знаешь думаю нам ещё нужна тема, куда мы будем закидывать внехи/персов по типу "хотим, чтобы они где-нибудь засветились"
как братья, как волтер в своё время у нас в стимпанке, как арчи и т.д., ну то есть такие талисманы для красоты, побочные персонажи

0

253

humanwine написал(а):

анри отправляет за жаклин верного слугу, чтоб не привлекать внимания, тот привозит её в версаль, она входит сама, развлекается, потом к ней подкатывает анри весь такой красивый непривычный с видом "ну наконец-то я тебя нашёл, ты само совершенство блаблабла", ну то есть они видят друг друга впервые за день

ой это так похоже на сказку я прям визуализировала, давай это оставим!

humanwine написал(а):

и, наверное, надо разобраться, как они познакомились... я представляла, что наставница жаклин может быть любимой модисткой маман анри. поэтому можно представить, что как-нибудь они пересеклись у них в салоне (или как это называется?) и пообщались. потом маман анри могла приглашать наставницу с жаклин к себе, то есть как бы по работе их, но при этом маман дружелюбна и любезность им оказывает - вот погуляйте заодно, вот посмотрите, вот выпейте горячего шоколада. в какой-то момент маман и наставница могли так увлечься друг другом, что жаклин оказалась предоставлена сама себе - и вот снова встретилась в анри уже в его доме, может познакомилась с его братом и сестрой, ну там время провели (....как дети....). подружились все. постепенно анри втюрился и уже сам периодически искал встречи с ней, и в итоге раздобыл ей приглашение на бал. что думаешь?

дададад стопудово!
может, раньше маман с анри или сама по себе приезжала к наставнице жаклин, а потом может ногу подвернула или что угодно, но по той или иной причине пригласила к себе, и мол "берите с собой вашу талантливую девочку, она так прелестна и свежа, на нее смотреть одна радость!" представляю маман анри женщиной сердечной, любящей наблюдать за чужой юностью и так будто ощущает себя моложе
ну и да, скорее всего маман и наставница так были заняты что мол погуляй девочка и все такое
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВИЖУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

humanwine написал(а):

НУ С ЭТИМИ ДВУМЯ ВСЁ ПОНЯТНО СРАЗУ ПРОСТ хдд
думаю да, это не жесткач. поговорить с некоторыми людьми, обменяться инфой, подслушать немного, обменяться инфой - воспользоваться шумихой и влезть в покои какого-нибудь посла/министра/гостя. и там обязательно должна быть сцена, как кто-то приходит и они вместе прячутся под стол или в шкаф или куда-нибудь Я НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ ВОТ ЧТО-ТО ТАКОЕ ПО АТМОСФЕРЕ, может ещё по балконам полазают в другие комнаты и всякое такое. потом бегут обратно на бал засветиться, "разделимся" и т.д. и т.п. всё вперемешку с торжеством и весельем на балу

ОЙ ДА или в шкаф или под кровать и неловкий момент хд я больше представляю конечно с розовыми щеками лафайета чем алорис, но ху ноу
представляю еще всякие такйные манипуляции и сигналы, как в шпиенских фильмах хд

humanwine написал(а):

БЛЯ ДАААААААААААААААААА да эт норма, сто проц будут играть, пить и болтать, аристократы ж
в какой-то момент знаешь ещё "ТУТ ШУМНО Я СТАР ДЛЯ ЭТОГО" и собираются вместе с несколько офицерами/благородными особами в какой-то гостиной, ну в общем мне очень нравится эта атмосфера и эстетика для наблюдения

ды да, и самое удивительное типо элизе бы на бал, а она со всеми этими великовозрастными тусуется и так хорошо и как своя
но я представляю что ее мог кто-то пригласить на танец, другой спросит у венсана мол - ты не ревнуешь? он спокойно говорит что нет, раздавая карты, потому что уверен в верности своей жены и тоси боси, но в шутку (и с серьезным лицом) скажет, что не раздумывая прикончит любого, кто посвеет повести себя с элизой не соответствующе статусу  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

humanwine написал(а):

вообще я ещё подумала - на таких торжествах же часто бывают игры, устроенные хозяевами бала, в нашем случае коронованными особами (или это всё-таки не версаль и не коронованные? может в париже у какого-нибудь тусовщика?). такие игры ж по типу квестов найти/отыщи/разгадай загадку. все три линии ещё могут вот этим забавляться, каждый по-своему и в своей мере. м????

ой нууууууу это может быть даже и версаль, почему нет? не знаю даже, как лучше, как сама хочешь мне и так и так нравится! и вот эта массовая игра очень приколдесно дададададдаааааааааааааа

0

254

humanwine написал(а):

знаешь думаю нам ещё нужна тема, куда мы будем закидывать внехи/персов по типу "хотим, чтобы они где-нибудь засветились"
как братья, как волтер в своё время у нас в стимпанке, как арчи и т.д., ну то есть такие талисманы для красоты, побочные персонажи

ой да давай, наверное в тему где наши зарисовки, сделать отдельную и туда все

0

255

добавила девочкам имен ТЕПЕРЬ КРАСИВО ИЗЫСКАННО

0

256

dolores haze написал(а):

ой это так похоже на сказку я прям визуализировала, давай это оставим!

я чёт такое чувствовала про себя, что тебе это понравится)))))

dolores haze написал(а):

дададад стопудово!
может, раньше маман с анри или сама по себе приезжала к наставнице жаклин, а потом может ногу подвернула или что угодно, но по той или иной причине пригласила к себе, и мол "берите с собой вашу талантливую девочку, она так прелестна и свежа, на нее смотреть одна радость!" представляю маман анри женщиной сердечной, любящей наблюдать за чужой юностью и так будто ощущает себя моложе
ну и да, скорее всего маман и наставница так были заняты что мол погуляй девочка и все такое
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВИЖУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

ну это может быть что-то вроде "богатая постоянная клиентка хочет особого внимания". то есть наставница - любимая модистка, думаю это в порядке вещей, что маман анри перед каким-нибудь ГРАНДИОЗНЫМ выходом в свет приглашает этих двоих, чтобы основательно поработать, всё обсудить, всё подготовить, подправить/исправить. может и рил "занята" и не могла тратить время на поездки, поэтому позвала. не суть, думаю.
ДАДААДАДА она вообще очень благосклонна к женщинам и молоденьким красивым девушкам особенно, всячески даёт им советы (глупые, АНРИ ОСУЖДАЕТ), потакает, болтает, ну в общем такая вечная богатая тетушка-подружка.
МНЕ ТОЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

dolores haze написал(а):

ОЙ ДА или в шкаф или под кровать и неловкий момент хд я больше представляю конечно с розовыми щеками лафайета чем алорис, но ху ноу
представляю еще всякие такйные манипуляции и сигналы, как в шпиенских фильмах хд

ывхыхвх, он определённо смущается, он ж благородный, воспитанный солдат (и алорис ему симпатична), который большую часть жизни учился, служил и контачил с мужиками, и при дворе почти не появлялся (ну в смысле в светском режиме, совсем не тусовщик), так что да! он в этом плане несколько неловок, при этом не увлекается особо мыслями о дамах (ему не до этого всего), поэтому так сказать хмммм он не тот, кто растеряется потеряется. это знаешь такой тип ПОКРАСНЕЛ НО УЛЫБАЕТСЯ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО
дадаададада ты всё правильно понимаешь, всякие сигналы, игра мимикой, жесты прикосновения Я ПРЯМ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО И ЗАБАВНО

dolores haze написал(а):

ды да, и самое удивительное типо элизе бы на бал, а она со всеми этими великовозрастными тусуется и так хорошо и как своя
но я представляю что ее мог кто-то пригласить на танец, другой спросит у венсана мол - ты не ревнуешь? он спокойно говорит что нет, раздавая карты, потому что уверен в верности своей жены и тоси боси, но в шутку (и с серьезным лицом) скажет, что не раздумывая прикончит любого, кто посвеет повести себя с элизой не соответствующе статусу

ну знаешь, мне видится, что элиза зрелая не по годам в некоторой степени. хотя по возрасту и статусу в любом случае так и есть. так что ей хмммм вполне подходит такая атмосфера, но да она всё равно красивая молодая женщина, которая не может бесконечно топтаться рядом со своим довольно чинным и нелюбезным герцогом-братом и его товарищами. но венсан сто проц думает о ней и будет оказывать внимание, НО ДАААААААААААААААААААА типа её часто будут приглашать на танцы, мне видится, ведь она вся такая ВАУ и популярна, разумеется, и венсан ничего не имеет против, и всё же у него никакой мысли не возникнет (ну и это так то для балов нормально..), тем более он, можно сказать, сильно увлечется общением с друзьями, и он довольно скромен, он не может вечно среди аристократов болтаться и вежливо смеяться, поддерживать светские беседы и танцеватьтанцеватьтанцевать (наверное, из свей четверки у него хуже всего это получается, в отличии от анри, жозефа и лафайета, которые умеют крутиться, он до кончиков ушей солдат). вообще мне ещё кажется, что могло быть что-то вроде, мол, в какой-то момент элиза возвращается к своим баранам и такая "мой дорогой супруг, я приглашаю тебя на танец" и венсан с милой улыбкой такой встаёт "разумеется, пойдём", друзья-товарищи ОоУоУоуоУуоО, аАааААааАААаАА это так прекрасно

dolores haze написал(а):

ой нууууууу это может быть даже и версаль, почему нет? не знаю даже, как лучше, как сама хочешь мне и так и так нравится! и вот эта массовая игра очень приколдесно дададададдаааааааааааааа

мне тоже всё равно, на самом деле)))
ну пусть это будет тогда бал у герцогини-тусовщицы?? можно тогда не привязываться к коронованным особам и версалю, и жаклин не далеко ехать будет, и алорис с лафайетом могут тогда охотиться за инфой на (у) мужа герцогини - герцога, и обстановку любую можно придумать
значит будет массовая игра)0)))

0

257

dolores haze написал(а):

добавила девочкам имен ТЕПЕРЬ КРАСИВО ИЗЫСКАННО

ОООООО ОЦЕНИЛА

0

258

humanwine написал(а):

ну это может быть что-то вроде "богатая постоянная клиентка хочет особого внимания". то есть наставница - любимая модистка, думаю это в порядке вещей, что маман анри перед каким-нибудь ГРАНДИОЗНЫМ выходом в свет приглашает этих двоих, чтобы основательно поработать, всё обсудить, всё подготовить, подправить/исправить. может и рил "занята" и не могла тратить время на поездки, поэтому позвала. не суть, думаю.
ДАДААДАДА она вообще очень благосклонна к женщинам и молоденьким красивым девушкам особенно, всячески даёт им советы (глупые, АНРИ ОСУЖДАЕТ), потакает, болтает, ну в общем такая вечная богатая тетушка-подружка.
МНЕ ТОЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

господи какая прекрасная женщина! про советы И ЧТО АНРИ ОСУЖДАЕТ просто господи
она еще периодически может заставлять его краснеть за ее же слова хдд
А ЕЩЕ я не знаю но я вижу будто у нее много много маленьких собачек типо болонки шпицы кто там есть............. такие облачка комочки и жаклин от них просто в восторге
представляю как она с ними играется, а анри тайком заметил и на губах сразу легкая улыбка но такая нежная...... а потом опомнился и пошел дальше по своим делам

humanwine написал(а):

ывхыхвх, он определённо смущается, он ж благородный, воспитанный солдат (и алорис ему симпатична), который большую часть жизни учился, служил и контачил с мужиками, и при дворе почти не появлялся (ну в смысле в светском режиме, совсем не тусовщик), так что да! он в этом плане несколько неловок, при этом не увлекается особо мыслями о дамах (ему не до этого всего), поэтому так сказать хмммм он не тот, кто растеряется потеряется. это знаешь такой тип ПОКРАСНЕЛ НО УЛЫБАЕТСЯ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО
дадаададада ты всё правильно понимаешь, всякие сигналы, игра мимикой, жесты прикосновения Я ПРЯМ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО И ЗАБАВНО

humanwine написал(а):

ПОКРАСНЕЛ НО УЛЫБАЕТСЯ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО

НУ ЭТО ПИЗДЕЦ В САМОЕ СЕРДЦЕ ФАЛЛ ИН ЛАВ ТАК СКАЗАТЬ
ВСЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ В ИХ С АЛОРИС ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ это так кинематографично так здорово прямо вах вах.......
а алорис еще знаешь такая себе на уме, знает что она клевая дев4онка. в плане, хорошего о себе мнения, самоуверенная, поэтому позволяет себе какие-то едкие, но не обидные замечания, шуточки и вообще девочка острая на язык что делает ее как раз даже более привлекательной! как знаешь, достойный соперник в крутости...... не знаю как еще объяснить, но опять-таки эта ее веселость мальчишестость в чем-то, ее храбрость и як она на ходу на коня запрыгивает вот это все!

humanwine написал(а):

"мой дорогой супруг, я приглашаю тебя на танец" и венсан с милой улыбкой такой встаёт "разумеется, пойдём", друзья-товарищи ОоУоУоуоУуоО, аАааААааАААаАА это так прекрасно

АААААААААААААААА СЕРДЦЕ ПРОСТО ЕБОНЬК дадада она определенно его пригласит
элиза невероятно прям такая нежная и трогательная к нему, они и друзья и любимые друг другу просто идеально ну как обычно нет более прекрасной пары чем домер и девенпорт мы поняли.................
типо они на 1000000% уверены друг в друге, поэтому дают друг другу свободу и уважают интересы - что элиза которая любит танцевать и что венсан который наоборот это не любит, а любит лучше поговорить с друзьями. т.е. в какой то момент элиза может уйти даже на продолжительное время танцевать и типо все окей
но все равно больше всего любит танцевать с супругом♥
НУ И КОНЕЧНО она вытащит брата, наверное когда элиза проводит с ним время, в ней периодически просыпается ребенок и вообще всякое такое.......

0

259

humanwine написал(а):

мне тоже всё равно, на самом деле)))
ну пусть это будет тогда бал у герцогини-тусовщицы?? можно тогда не привязываться к коронованным особам и версалю, и жаклин не далеко ехать будет, и алорис с лафайетом могут тогда охотиться за инфой на (у) мужа герцогини - герцога, и обстановку любую можно придумать
значит будет массовая игра)0)))

да давай так! и можно как раз придумать, что эта герцогиня большая выдумщица не любит обычные балы, а обязательно что-то придумает
(полюбому был бал со сменой одежды.......)

+1

260

ЗАЙДИ В ТИКТОК

0

261

dolores haze написал(а):

господи какая прекрасная женщина! про советы И ЧТО АНРИ ОСУЖДАЕТ просто господи
она еще периодически может заставлять его краснеть за ее же слова хдд
А ЕЩЕ я не знаю но я вижу будто у нее много много маленьких собачек типо болонки шпицы кто там есть............. такие облачка комочки и жаклин от них просто в восторге
представляю как она с ними играется, а анри тайком заметил и на губах сразу легкая улыбка но такая нежная...... а потом опомнился и пошел дальше по своим делам

да, думаю сама по себе она очень хорошая дама, просто довольно ветреная, не самая хорошая мать и просто аристократка-разгульница до мозга костей, ахахаха
ДАДАДАДАА ИМЕННО ТАК ОН ЧАСТО ЗА НЕЕ КРАСНЕЕТ!!!! уффф, ты так меня понимаешь
ахахха, вообще я думала, что у них много красивых гончих, так как отец анри заядлый охотник, и иногда анри будет говорить что-то в духе "я тоже одна из твоих гончих, не так ли?", но он этих собак всё равно любит. но теоретически да, пусть у его матери будет парочка маленьких очаровашек!!!
БОЖЕ ТЫ ТАК ПОНИМАЕШЬ АНРИ ИМЕННО ТАК ОН И НАБЛЮДАЕТ ТАКОЙ "боже мой какой ангел ты такой ангел ты озаряешь всю мою жизнь..... то есть КХМ Я ВОЛЧАРА ДЕЛАЮ ВУФ"

dolores haze написал(а):

НУ ЭТО ПИЗДЕЦ В САМОЕ СЕРДЦЕ ФАЛЛ ИН ЛАВ ТАК СКАЗАТЬ
ВСЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ В ИХ С АЛОРИС ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ это так кинематографично так здорово прямо вах вах.......
а алорис еще знаешь такая себе на уме, знает что она клевая дев4онка. в плане, хорошего о себе мнения, самоуверенная, поэтому позволяет себе какие-то едкие, но не обидные замечания, шуточки и вообще девочка острая на язык что делает ее как раз даже более привлекательной! как знаешь, достойный соперник в крутости...... не знаю как еще объяснить, но опять-таки эта ее веселость мальчишестость в чем-то, ее храбрость и як она на ходу на коня запрыгивает вот это все!

я тоже я тоже это так прям по киношному......
вот поэтому она ему и нравится!!! лафайет конечно душка, ему многие люди нравятся, и он так же уважает в женщинах легкость, мягкость, нежность, теплоту и т.д., он может восхищаться такими вот вещами, но вот ТАКАЯ МАДАМА ЭТО КОНЕЧНО ПОКА, лафайету, привыкшему к смелым, отчаянным и ярким мужчинам, которые по большей части его друзья, такое очень близко
твои девочки такие боже........ я понимаю что могу позволить персонажам своим их любить потому что моё сердце само по себе не может их не любить..........

dolores haze написал(а):

АААААААААААААААА СЕРДЦЕ ПРОСТО ЕБОНЬК дадада она определенно его пригласит
элиза невероятно прям такая нежная и трогательная к нему, они и друзья и любимые друг другу просто идеально ну как обычно нет более прекрасной пары чем домер и девенпорт мы поняли.................
типо они на 1000000% уверены друг в друге, поэтому дают друг другу свободу и уважают интересы - что элиза которая любит танцевать и что венсан который наоборот это не любит, а любит лучше поговорить с друзьями. т.е. в какой то момент элиза может уйти даже на продолжительное время танцевать и типо все окей
но все равно больше всего любит танцевать с супругом♥

ойойойой я думаю, что венсан не любит танцевать, НО ВОТ ОН ЛЮБИТ ТАНЦЕВАТЬ ИМЕННО С ЭЛИЗОЙ
типа это как "ну совсем другое дело!!", она как двигатель прогресса единственная фигура, которая вынуждает его полюбить это действо, просто потому что это элиза, и вот он может держать её за руки, за талию, смотреть на неё, разговаривать с ней, чувствовать её в движении КОРОЧЕ ЛЮБОВЬ Я ТАК ИХ ЛЮБЛЮ БЛЯТЬ ДЭВЕНПОРТ И ДОРМЕР ЭТО ВСЁ ЭТО ЖИЗНЬ

dolores haze написал(а):

НУ И КОНЕЧНО она вытащит брата, наверное когда элиза проводит с ним время, в ней периодически просыпается ребенок и вообще всякое такое.......

!!!!!!
сто процентов, он сам к ней вытащится, потому что ему нравится проводить с ней время, наблюдать за ней вот такой и обсуждать всякое (мне видится, что они грубо говоря как стервочники такие великовзрастные зачастую над кем-то хихикают). и вообще сначала он танцует с мамой, потом танцует с элизой, а потом уже МОЖЕТ БЫТЬ другие дамы
и вообще мне ещё кажется, что эти двое хммм довольно азартные люди? может же быть такое, что жозеф "просто скажи мне, что ты тоже хочешь разгадать эту загадку (про игру мб) и обогнать всех этих оболтусов, и мы сразу же пойдём", причём венсан наоборот ни к чему подобному не склонен и такой "блятб НУ НАЧАЛОСЬ"

0

262

dolores haze написал(а):

ЗАЙДИ В ТИКТОК

я его пока удалила.........

0

263

тэкс, я написала справочку про жозефа, поэтому если чё будет про брата для элизы интересно - заглядывай)0)

0

264

humanwine написал(а):

я его пока удалила.........

ОЧЕНЬ ЗРЯ

0

265

дада анриочень подойдут гончие! представляю его в окружении этих великолепных собак.... ОЧЕНЬ КРАСИВО
а у матушки собачки 2-3 такие облачка с которыми возится жаклин хд
мне кажется ее в принципе любят животные тк она добрая

дада короче лафайет и алорис абсолютно точно типажи друг друга, очень хорошо с славно вижу их друг с другом *0*

дадада, жозеф с элизой могут будто знаешь в детей превращаться В ПРИНЦИПЕ в такие моменты, у них знаешь взгляд одинаковый улыбка в уголке губ - такие хитрые и азартные
- насчет три?
- да
- раз...два...
- ТРИ

и элоиза как припустила и брат за ней, словно снова подростки
а венсан с тещей сидят наблюдают за ними хд

+1

266

humanwine написал(а):

тэкс, я написала справочку про жозефа, поэтому если чё будет про брата для элизы интересно - заглядывай)0)

я иду иду

0

267

ЖОЗЕФ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ Я ВЛЮБИЛАСЬ

0

268

dolores haze написал(а):

ОЧЕНЬ ЗРЯ

Я ЗНАЮ, но прост рил я в нем теряюсь периодически очень сильно, это не есть хорошо...... потом как-нить установлю обратно......

dolores haze написал(а):

ЖОЗЕФ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ Я ВЛЮБИЛАСЬ

...я тож...
в смысле ахахах спасибо, такой типаж горману мне кажется так блятб идёт

0

269

humanwine написал(а):

Я ЗНАЮ, но прост рил я в нем теряюсь периодически очень сильно, это не есть хорошо...... потом как-нить установлю обратно......

да в нем легко потеряться..........

humanwine написал(а):

...я тож...
в смысле ахахах спасибо, такой типаж горману мне кажется так блятб идёт

ПРОСТО ПЛАЧУ ИДЕАЛЬНО ДАДАДАД

0

270

dolores haze написал(а):

ПРОСТО ПЛАЧУ ИДЕАЛЬНО ДАДАДАД

http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0


Вы здесь » lux in tenebris » флуд » чатик [первый, исторический]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно