----- ---------
Вверх
Вниз

lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lux in tenebris » флуд » чатик [первый, исторический]


чатик [первый, исторический]

Сообщений 91 страница 120 из 317

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/124419.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/735666.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/59987.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/3/863648.gif

+1

91

чето историческое хотим же даАДАДАДАДАДАА????????

0

92

jean-marie написал(а):

Я нЕ вЕрЮ я ЗнАю

пиздец не можу нормально реагировать на берка.............

0

93

БЛЯ ПОСТАВЬ В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ЧАТИКА ВЧЕРАШНИЕ ГИФОЧКИ

0

94

dolores haze написал(а):

чето историческое хотим же даАДАДАДАДАДАА????????

ВАУ КАК ТЫ УЗНАЛА

0

95

humanwine написал(а):

ВАУ КАК ТЫ УЗНАЛА

ШОУ ИНТУИЦИЯ

0

96

dolores haze написал(а):

БЛЯ ПОСТАВЬ В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ЧАТИКА ВЧЕРАШНИЕ ГИФОЧКИ

копец я начала грузить лафайета и ноут просто сдох
но я вернулась

0

97

теперь из-за твоей просьбы буду каждый раз дрожать заходя в чатик и видя ЕГО

0

98

мой сладкий пирожочек
ещё такой юный
ещё такой отважный (всегда)

+1

99

dolores haze написал(а):

ШОУ ИНТУИЦИЯ

БИТВА ЭКСТРАСЕКСОВ

+1

100

ух боже держусь за сердечко
как же я люблю мужиков в форме

0

101

так ну я уже мысленно рисую династии

+1

102

мне надо пока сделать заказ НО ТЫ ПРИДУМЫВАЙ СЕБЕ ПЕРСА_ПЕРСОВ А ПОТОМ МНЕ РАССКАЖЕШЬ
можешь как раз сразу сюда себе закидывать
для игры

0

103

в общем я предлагаю вкинуть основу просто для понимания
а там персонажи и насущный сюжет для игры возникнут
а там и остальные сюжеты

+1

104

dolores haze написал(а):

мне надо пока сделать заказ НО ТЫ ПРИДУМЫВАЙ СЕБЕ ПЕРСА_ПЕРСОВ А ПОТОМ МНЕ РАССКАЖЕШЬ
можешь как раз сразу сюда себе закидывать
для игры

ок, котик, не тороплю тебя, работай твори!

0

105

humanwine написал(а):

в общем я предлагаю вкинуть основу просто для понимания
а там персонажи и насущный сюжет для игры возникнут
а там и остальные сюжеты

дя давайййййй

0

106

вообще чтоб клепать персов у меня только одна преграда, которую и хочу разрешить с тобой
отвечай как удобно будет, ничо никуда не денется

итак, давай определимся с местом действия, канвой, начинкой, вот этим всем
я набросаю тут поверхностно пару идей по пунктам, ты скажи чо как думаешь и поправь/добавь чё-нить или вкинь меня своей идеей, пожалуйста с:
1. я думаю, что нам по атмосфере, по действию, по духу, по настроению, по событиям, по обстоятельствам нам нужен исключительно конец 18 - начало 19 века. это блин ОЧЕВИДНО ИЗВИНИ, но мне просто хочется обговорить. если согласна - поднимай руки ноги и кричи, что любишь мужиков в форме;
2. итак, я очень сильно не хочу возиться с историческими событиями/личностями, потому что у меня бзик и я буду заморачиваться. но если тебе наоборот оч хочется именно по истории - скажи и дальше можно не читать;
3. это может быть Франция (я хочу во Францию, ТЫ КАК ХОЧИШЬ)/Англия, Испания, Австрия, Германия ЕВРОПА/Россия (можно заехать в гости хдд) такие, какими мы их знаем, но без привязки к личностям, событиям и конкретному времени. так часто делают в фильмах и японцы любят этим заниматься, то есть я имею в виду, что у нас есть все исторические реалии, названия все по канону и т.д., но правители, выдающиеся личности, ближайшие события, внешняя и внутренняя политика, текущее положение дел в государстве, отношения с соседями - всё своё и не привязывается к учебнику. то есть можно мутить войну с кем хочешь, дружбу с кем хочешь и т.д. без каких-либо стеснений. это как альтернативная реальность, где с какого-то момента история пошла по-другому. например, к власти пришла другая династия, условно. япония раньше вышла из кокона. индию уберегли от англичан, ну и т.п., что в голову вбредёт и будет нужно для сюжета. всё очень знакомое, но своё. при этом привязываться к историческим личностям можна и порою нужна. это, по сути дела, предложение - я решила дальше пункты всевозможные не расписывать (потому что этот вариант мне как-то ближе к душе лёг, но я готова всегда принять любые твои идеи и пожелания), но если это не вариант, то можем лепить свою страну со своим именем с корня. просто не заморачиваться и копировать, норма. ну и так далее
4. историчка историчка, или впихиваем свою удобоваримую мистику чтоб была и использовалась, когда будет нужно/захочется? как в джонатане стрендже и мистере норрелле, например. или как в самых смелых фантазиях про тайные ордены и организации, например, где демоны, реликвии, загробная жизнь и прочая хрень. просто хочу уточнить это, а то мало ли чё там есть в пожеланиях хд

0

107

блин так классно ногти отрастила и подпилила

0

108

ещё и лаком таким опупенным накрасила сижу короче кайфую ну чтоб ты знала просто

0

109

как дела ничего нового не замечаешь

0

110

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

111

ГОСПОДИ БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

112

А ПО ТЕЛЕКУ РУБЕЖ

0

113

dolores haze написал(а):

А ПО ТЕЛЕКУ РУБЕЖ

я как раз думала поставить аватарку с девенпортом или с тендо................

0

114

humanwine написал(а):

1. я думаю, что нам по атмосфере, по действию, по духу, по настроению, по событиям, по обстоятельствам нам нужен исключительно конец 18 - начало 19 века. это блин ОЧЕВИДНО ИЗВИНИ, но мне просто хочется обговорить. если согласна - поднимай руки ноги и кричи, что любишь мужиков в форме;

МУЖИКИ В ФОРРРРРРРРРРМММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

humanwine написал(а):

итак, я очень сильно не хочу возиться с историческими событиями/личностями, потому что у меня бзик и я буду заморачиваться. но если тебе наоборот оч хочется именно по истории - скажи и дальше можно не читать;

для меня это не важно, но мне надо на что-то ориентироваться, т.е. события ну сами как бы ПРОИСХОДЯТ ну и пускай происходят мы их не трогаем либо сами придумаем либо что есть то есть мне НЕВАЖНАААААААА

humanwine написал(а):

это может быть Франция (я хочу во Францию, ТЫ КАК ХОЧИШЬ)/Англия, Испания, Австрия, Германия ЕВРОПА/Россия (можно заехать в гости хдд)

Я ЛИБО ЗА ФРАНЦИЮ ЛИБО ЗА РОССИЮ

humanwine написал(а):

при этом привязываться к историческим личностям можна и порою нужна.

ды да поддерживаю хочется просто еще просто видеть те или иные фамилии и томно вздыхать хдд

humanwine написал(а):

историчка историчка, или впихиваем свою удобоваримую мистику чтоб была и использовалась, когда будет нужно/захочется? как в джонатане стрендже и мистере норрелле, например. или как в самых смелых фантазиях про тайные ордены и организации, например, где демоны, реликвии, загробная жизнь и прочая хрень. просто хочу уточнить это, а то мало ли чё там есть в пожеланиях хд

ой даже не знаю, ну мона в принципе мистику впихнуть, пока мы только начали думать сюжет я могу как с ней так и без нее хд
мб лучше продумать поконкретнее сюжет и уже тогда поймем нужна нам мистика в любом виде или же ни?

0

115

humanwine написал(а):

я как раз думала поставить аватарку с девенпортом или с тендо................

тендо........... https://s6.gifyu.com/images/5Sp6N.gif

0

116

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/07/ae/2/874254.gif[/icon] http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC83.png

0

117

короче я сейчас сделала еще категорию
итого у нас три зоны:
1) игровая - тут у нас в первой теме мы делаем эпизоды, во второй у нас темы где хранятся наши персонажи
2) личная - т.е. там можно хранить анкеты, создать свой "дневник" куда можно сохранять все что не хочешь потерять или какой-то приколдес закинуть
3) ну и флудетс

+1

118

https://sun9-73.userapi.com/impg/Nlc2iHRoAamPKP8PX0JgATBhZ00E-Rdz7HJS_A/hN8z5LyIdQ8.jpg?size=207x268&quality=96&proxy=1&sign=9589b8a35757e5138398218380ea0a1b&type=album
ага здарова

+1

119

dolores haze написал(а):

МУЖИКИ В ФОРРРРРРРРРРМММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

https://i.ibb.co/X3ytRct/image.png

dolores haze написал(а):

для меня это не важно, но мне надо на что-то ориентироваться, т.е. события ну сами как бы ПРОИСХОДЯТ ну и пускай происходят мы их не трогаем либо сами придумаем либо что есть то есть мне НЕВАЖНАААААААА

ну в некотором смысле я что-то такое и имела в виду. просто эт самое, можем там всё менять как хотим, если понадобится, и особо не думать, прально тебя понимаю??

dolores haze написал(а):

Я ЛИБО ЗА ФРАНЦИЮ ЛИБО ЗА РОССИЮ

Я В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ РОДНАЯ
ну как бы в Россию можно всегда. я имела в виду здесь и сейчас, я наверн больше всего хочу во Францию, у меня душа просит играть французов. разумеется, как приспичит, мы кинемся сразу в Рашку танцевать хдд да и я буду клепать русских персов однозначно

dolores haze написал(а):

ды да поддерживаю хочется просто еще просто видеть те или иные фамилии и томно вздыхать хдд

теоретически я даже думала брать лафайета как он есть лафайет, я давно сохну поиграть брайаном уайлсом в его роли в turn, но никак случай не представляется. просто как своё видение канона. я изначально просто думала дать ему другое имя и играть свою версию исторически близкого маркиза, но ПО ТАКОМУ ПОВОДУ мона даже имя и почти все фактические составляющие оставить.

dolores haze написал(а):

ой даже не знаю, ну мона в принципе мистику впихнуть, пока мы только начали думать сюжет я могу как с ней так и без нее хд
мб лучше продумать поконкретнее сюжет и уже тогда поймем нужна нам мистика в любом виде или же ни?

в таком случае я просто предлагаю сделать установку, что она у нас ЕСТЬ. просто мир типа работает с этим. нет там скажем, ПРИДВОРНЫХ МАГОВ (хотя??????????? ахахахахаахаха), но всякая удобная хренотень быть может. просто если вдруг мы захотим это использовать, или даже запилить персонажей с чем-то таким, то просто будем знать, что у нас уже это работает. и другие могут об этом знать/не знать.
например, что я имею в виду:
наши персонажи исторически близкие. например, сюжет дворцовых интриг. у меня есть герой, допустим, французский дворянин плюс он один из госсекретарей его величества (ну то есть министр грубо говоря. не помню как там это всё). он придворный, работает, ходит на балы, играет в политику, пишет иностранцам и так далее. с этим есть игровой сюжет. но помимо всего прочего, он, оказывается, член какого-то там ЗОЛОТОГО СЕРЕБРЯНОГО БРОНЗОВОГО ОРДЕНА, который закулисно пытается повлиять на политику ведущих мировых держав, заодно держит в подвале своего штаба демона, потому что они рыцари защитники человечества. и чтоб его сдержать, они заключают его многогранную сущность в ??? телах шести глав ордена со времен падения иерусалима. а госсекретарь один из них. у него есть память предыдущих носителей, ещё он, скажем, чувствует ложь, может убеждать людей при помощи сверхъестественной power и ещё грохнуться с крыши версаля вниз и не умереть. но иногда ему приходится резать "белокурых воинов" в возрасте от 18 до 30, потому что иначе он не удержит демона. эта его ипостась может не соприкасаться с предыдущим сюжетом ни разу. но при этом эта другая жизнь есть, и это может быть новый сюжет. король, например, не знает. а военный министр знает. и так далее.
вот какую поебень я имею в виду. то есть КОГДА ХОЧЕТСЯ, мы впихиваем мистический сюжет или подоплёку. но когда это совершенно не нужно - игнорим и всё там.

0

120

dolores haze написал(а):

короче я сейчас сделала еще категорию
итого у нас три зоны:
1) игровая - тут у нас в первой теме мы делаем эпизоды, во второй у нас темы где хранятся наши персонажи
2) личная - т.е. там можно хранить анкеты, создать свой "дневник" куда можно сохранять все что не хочешь потерять или какой-то приколдес закинуть
3) ну и флудетс

отлично, самое то!

0


Вы здесь » lux in tenebris » флуд » чатик [первый, исторический]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно